Духовенство Пителинского благочиния

Благочинный Пителинского района протоиерей Олег Трофимов

Благочинный Пителинского района, настоятель Вознесенского храма р.п. Пителино  протоиерей Олег Трофимов.

1330_(1)

Исполняющий обязанности настоятеля храма в честь Смоленской иконы Божьей Матери с. Высокие Поляны иерей Андрей Лебедев. Родился 5 июля 1972 года в городе Москва в семье служащих. 10 августа 2013 г. прикомандирован к приходу Смоленской церкви с.Высокие Поляны указом  № У-50 Преосвященнейшего Владыки Дионисия. В настоящее время продолжает обучение в Рязанской духовной семинарии. Воспитывает троих детей. Удостоен ко дню Святой Пасхи 2002 г. патриархом Алексием II правом ношения наперстного креста.

Исполняющий обязанности настоятеля : храма в честь Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа с. Пеньки .с 29 августа 2014 г.